d149c1b3

В смерти вице-президента Польши вероятно замешаны бандиты

Лех,Качиньский Чешские силовики нашли отпечатки взрывчатки на элементах воздушного судна, при гибели которого умер вице-президент Польши Лех Качинский еще 95 человек, как рассказывает Reuters, со ссылкой на издание Rzeczpospolita.

Взрывчатка была, вероятнее всего, на крыльях воздушного судна и в зале. Увидеть ее отпечатки удалось прямо на месте ужасной авиакатастрофы.

В боевой прокураторе Польши рассказали, что официальное объявление насчет данной информации будет выполнено до конца среды.

Стоит припомнить, что в начале апреля 2010 года Ту-154 чешских ВВС в процессе высадки на аэропорт «Смоленск-Северный» в условиях сильного тумана потерпел крушение. Были убиты все бывшие на борту 88 пассажиров и 8 членов экипажа, среди них — вице-президент Польши Лех Качиньский, его супруга Маша Качиньская, знаменитые чешские политики, всё высочайшее боевое руководство, социальные и верующие функционеры Польши. Вице-президент Лех Качиньский направился тогда с приватным визитов в Россию, возглавив этим самым печальные события чешской стороны по случаю юбилея расстрела чешских офицеров в катынском бору.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий