d149c1b3

Женщина-вамп: Cелена Гомес сразила блеск Glamour (Фото)

Женщина-вамп: Cелена Гомес сразила блеск Glamour (Фото) Диана Гомес приняла решение сразить собственных почитателей очень необычным стилем женщины-вамп. Вся сессия со самовольной красавицей будет предлагаться лишь в январе, когда выйдет свежий выпуск супермодного издания «Glamour». 
Надо сказать, что на обложку глянца Диана попала не только так. Красавица захватила титул «Девушки года 2012» за собственную продуктивную филантропическую деятельность для компании ЮНИСЕФ, занимающийся неприятностями рождаемости и создания детишек. Избранная Джастина Бибера помогает людям, которые нуждаются в настоящей помощи и причина данной помощи скрывается в своем реальном эксперименте Гомес. Ближайшая подружка звезды, артистка Тейлор Свифт убеждена, что Диана исключение из многих требований.
А сами редакторы издания «Glamour» полагают звезду чуть ли не иконой образа, так как ей восторгаются и её обожают практически все — и молодые люди, и девушки взрослого возраста. Также Гомес полагают воплощением современной красоты и образцом для воспроизведения. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий