d149c1b3

The Elder Scrolls

Галактика Античных Свитков — это большой мир с своей историей возникновения и формирования, героизма и коварства, физического и телесного, духовного и светского. С каждой новой игрой серии The Elder Scrolls мы выясним что-то свежее про это поразительном мире.

Что-нибудь нам дается полностью, в комфортном для осознания виде, что-нибудь — отчасти либо лишь неясными намеками. Так или иначе, глубочайшее исследование мира Античных Свитков (The Elder Scrolls lore) считается одним из замечательнейших игровых факторов.

Тем не менее, очень многие поклонники серии идут еще далее — точно собирая некоторые отрывки, идя от зацепки к зацепке, забрасывая вопросами создателей, они пытаются как можно живее открыть различные стороны жизни во всем мире от Bethesda.

Стоит проанализировать библиотеку фанатских исследовательских работ, в которой находится много любопытных разведок игрового мира, заправленных — в довершение картины — информационной информацией и данными от создателей.

Библиотека регулярно дополняется свежими работами, а ее содержание улучшается, чтобы не менее в точности и полно представлять Вселенную Античных Свитков. В настоящее время раздел располагается на стадии beta-версии — конструкция в общем сформирована.

Путеводители, поставляемые совместно с коробчатыми изданиями игр серии The Elder Scrolls, имеют данные по истории, географии, политике, народонаселению мира Свитков. Включая те его части, которые, фактически, в играх не показаны.

Создатели довольно часто делятся с фанами специальной информацией об игровой вселенной. В данном разделе собраны интервью, решения на вопросы, некоторые слова, по различным основаниям не угодившие в пресс релиз, Архивы хранителя мудрости и форумные ролевые игры при участии людей, творивших и формирующих миры Старых Свитков.

Творчество поклонников The Elder Scrolls lore действительно очень сильно. Оно содержит и высохшие академические исследования, и созидательную интерпретацию, и добавление имеющегося, и большое количество промежуточных видов.

Особые элементы — это карты, очередь мероприятий, артбуки, календарь и т. д. Категории могут быть полезны для оперативного поиска необходимой публикации. Если вы желаете поглубже ознакомиться с миром Античных Свитков, проходите на портал «Вселенная».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий