d149c1b3

В. Боня сообщила о собственных отношениях со свекром

Боня Одна из наиболее прекрасных ведущих отечественного ТВ и прежний секс-символ самой знаменитой сердечной телестройки «Дом-2» В. Боня в конце концов осмелилась открыть всю истину о собственных буднях в роде миллиардера Алекса Сантиметровёрфита.
Например Боня сообщила, что ее штатский муж и отец ее дочурки Анджелины Алекс Сантиметровёрфит поставил ей ультиматум, что В. должна завершить все собственные дела в России на протяжении 3-х лет и навечно переселиться на Синее побережье в государство Монако. 
Все дело в том, что за время произведенное в РФ молодой преемник миллионного положения утомился от регулярного хамства и невежества, которым известна на весь свет мама РФ, и не менее не собирается там располагаться либо вести какой-нибудь бизнес.
Также телеведущая сообщила, что по их договоренности она себя гарантирует сама, добро ее текущее денежное положение ей это дает возможность, ну и в роде миллионеров так принято, что расчет у большинства  отдельный, таким образом о «золотой клетке» либо браке по расчету в такой ситуации и речи быть не в состоянии.
Что касается свежих членов семьи состоятельного парня, то грядущую свекровь Вика обворожила , чего не заявишь о самом миллионере и отце рода Сантиметровёрфитов. Но когда Сантиметровёрфит-старший узнал Боню лучше, то и его сердце оттаяло, впрочем на это ушел не 1 год.
Дочь Виктории Бони будет иметь лишь гражданство княжества Монако, что касается самой телеведущей, то вероятнее всего она также заменит гражданство в угоду собственному супругу, хотя и штатскому.
Создатель: Юрий Литвин

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий