d149c1b3

Масса: Рассчитываю, в данный выходной Феррари достигнет результата

Масса

Фелипе Масса: «Я счастлив, что продолжу пилотировать Феррари. Я провел в данной команде очень много лет: следующий год будет восьмым в моей карьере в Скудерии, не говоря о том, что я подписал с ней договор еще в молодости, когда не играл в Формуле 1. Это крайне хорошее ощущение, однако в настоящее время я хочу достичь результата в 3-х остальных автогонках года. Также, я целиком устремлен на том, чтобы в 2016 году мы снова были конкурентоспособны.

Назначение, в котором тянулась работа над автомашиной этого года, прекрасно мне подступало, однако невозможно забывать, что в самом начале года я провел несколько удачных автогонок – я пилотировал в хорошем ритме, однако по какой-то причине не сумел достичь итогов, на которые надеялся. После летнего перерыва все поднялось на собственные места – в квалификациях я занимал не менее большие позиции, а в автогонках стало меньше неприятностей. Также, несколько поменялся мой подход: я принял решение, что когда все формируется с успехом, это полезно, однако нет ничего ужасного в том, что не всё идёт по проекту. После этого я стал приобретать намного большее наслаждение от автогонок.

Выиграет ли титул Фернандо Алонсо либо Себастьян Феттель? Полагаю, они оба сделали замечательную работу, а в случае Себастьяна – в особенности во 2-й половине года. Пока трудно сказать, что 1 юноша в первенстве одержал очень много побед, а 2-й – нет. В конечном счете, кто бы ни стал победителем, мы к примеру, что он это завоевал. Рассчитываю, выиграет Фернандо!».
 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий