d149c1b3

Поселок Жуковка XXI

Коттеджный населенный пункт «Жуковка XXI» разместился всего в 9 км от столицы. Загородную недвижимость тут по праву называют жемчужиной Рублевки. Тут сконцентрировано самое большое число великолепных коттеджей, зданий, которые еще можно приобрести, и субъектов инфраструктуры.

Привлекательный статус, отличная экология, родственность Москвы-реки — это делает покупку недвижимости в населенном пункте оптимальным получением. Жизнь в престижном жилище в Московской области даст вам повседневное умиротворение и покой.

В лучший коттеджный населенный пункт «Жуковка 21 век» без проблем угодить по Рублево-Успенскому шоссе. Время пути будет небольшим, в связи с тем что до МКАД всего 11 км. Неповторимость сконструированного КПП, изменяющего представления о уюте дачной жизни, состоит в его местоположении.

Коттеджи расположились в экологически чистом, поражающем собственной натуральной красой, месте на краю Москва-реки. Потому в населенном пункте Жуковка 21 можно приобрести дом с выходом к воде.

Всего на защищаемой территории стройки, площадь которой равна приблизительно 50-и кв. м., построено 50 зданий по специальным, не повторяющим друг дружку, проектам. При этом площадь любого недвижимости не менее 500 кв. метров.

Величина земельных отделов, по имеющемуся генплану коттеджного населенного пункта Жуковка 21 век, находится в диапазоне от 0,5 километра вплоть до 2,5 га. При этом можно купить обширный особняк, который имеет внешнюю отделку.

Также можно получить и приготовленный субъект под выполнение облицовочных работ, которые исполнятся в соответствии с Вашими зрелищами о будущем дизайне салона.

Жуковка 21 век коттеджный поселок владеет раскрученной инфраструктурой. Тут есть и детский сад, и площадь для детей. В спортзале, на теннисном площадке и прочих спортивных субъектах можно передохнуть со смыслом для состояния здоровья.

Есть магазин, роскошные бары, и небольшие приятные кафе. В управлении граждан насыщенная инфраструктура Жуковки, от которой коттеджный населенный пункт располагается на ближайшем отдалении от Москвы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий