d149c1b3

Шугаринг для всех: руководство по депиляции

Стереотипам красоты нужно отвечать — каждый день и в течение всей жизни. Следить за собой стало относительно просто и легко. Для депиляции люди разработали намного более человечный шугаринг.

Шугаринг — это удаление волос в любой части тела при помощи сладкой карамели. Кожу на проблематичном отделе накрывают слоем сладкой карамели. Клейкая субстанция крепко оплетает волос, а не крепкая — такие пасты производят специально для салонов — проходит в волосяной фолликула, к корню волоса.

При удалении на покрове пасты остаются вырванные с корнем волосы. Сладкая масса крепко захватывает стержень волоса и помогает удалить его с корнем. По сравнению с аналогичным бритьем либо эпилятором, шугаринг Таганская все-таки имеет очевидные превосходства.

А конкретнее:

Вы не травмируете кожу в процессе операции, а значит, ликвидируете риск заражения организма.

Сладкая масса от многих изготовителей имеет естественный состав и гипоаллергенна.

Салонный шугаринг доступен по стоимости. А если провести процедуру дома, то выйдет совершенно бюджетно — необходима лишь сладкая масса, котоpую можно сварить дома.

Для операции депиляции шугаринг предоставляет достаточно долгий итог: волосы не отрастают 3–4 недели плюс минус пару дней.

Депилировать сладкой пастой можно любую область тела — необходимо лишь выбрать состав необходимой насыщенности.

Боль в процессе операции впрочем и осязаема, однако она небольшая и выносится довольно просто.

Накануне операции примите жаркую ванну, чтобы открылись поры и стала нежной кожа. Также сделайте пиллинг всего тела и в особенности тех зон, которые намереваетесь депилировать. Прекрасно почистит кожу скраб из коричневой гущи.

В день, когда будете делать шугаринг, принимать ванну и душ не надо. Помните лишь, что кожа должна быть чистой: никакой парфюмерии, масел, лосьонов и бальзамов — тогда масса распределится умеренно.

Для дезинфекции можно потереть кожу спиртом. Через определенное время, чтобы не было больно, можно помазать кожу в сфере депиляции обезболивающими средствами.

Это могут быть лекарства либо косметика, в составе которой есть анестетик. Защитить кожу от раздражения сможет помочь узкий пласт талька либо детской присыпки — масса наносится поверху него.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий