d149c1b3

О компании Tupperware

Стартом работы компании Tupperware стал 1944 год. Тогда господин Граф Таппер, химик и первопроходчик в сфере применения целлофана для изготовления посуды, создал «Tupper Plastics Company».

В 1946 году он продемонстрировал на рынок один из первых товаров — «Чудесную миску». Данная продукция и стала практически первым продуктом из плотного целлофана, показанным на трибунал аудитории.

Подготовку, производство и распределение продукции проводит исходная организация Tupperware Brands Корпорэйшн. Tupperware — одна из первых организаций, внедривших стратегию непосредственных продаж.

Она обрела популярность благодаря собственному эксклюзивному способу непосредственных продаж — Бытовые Демонстрации. Организация Тапперваре вот в течение нескольких поколений утешает домашних хозяек.

И просто людей, кому нравится аппетитно готовить, ежедневно применять на самом деле комфортную, функциональную, новаторскую и экологически безопасную посуду Tupperware в СПб купить котоpую можно на сайте mytupperware.spb.ru. Вот уже в течение 60-ти лет организация Тапервер плодовито и с успехом показана и работает не менее чем в 100 государствах мира.

Опыт в исследованиях, разработках в изготовлении кухонной посуды отточена до достоинства. Миллиарды людей на всей планете по преимуществу расценили прекрасные и эксклюзивные качества посуды Тапервер, высочайший уровень экологичности и превосходное качество кухонной посуды.

Миска Tupperware весьма эргономична, имеет целую массу необходимых, любопытных и комфортных параметров, которых нет ни у каких иных организаций. Миска Tupperware отлично подходит и для перевозки разных пищевых товаров.

И в том числе особая миска Таппервер может держать и воды, и сохранять прохлада товаров в течение продолжительного времени. Элементы из которых производится миска Таппервер – не только пластик, а высокоочищенный высококачественный полимер, который абсолютно на биологическом уровне и химически нейтрален.

Организация Таппервер предоставляет заводскую гарантию на собственную посуду не много не мало, а 30 лет. Оптимальные и новаторские изделия Таппервер в настоящее время экспонируются в 14 музеях мира. Сегодня миска Tupperware реализуется не менее чем в 100 государствах мира.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий