d149c1b3

Дженсон Баттон: «Уход Льюиса — огромная утрата»

Дженсон Баттон

В пятницу в Абу-Даби Дженсон комментировал доход Серхио, и добавил, что уход Льюиса Хэмилтона – огромная утрата для команды…

Дженсон Баттон: «На фоне Серхио я не ощущаю себя младшим братом. Впрочем я был удивлен, когда узнал, что ему всего 22 года. У меня было чувство, что он достаточно давно играет в первенстве.

Когда Серхио перейдет в команду, он, возможно, будет обучаться у того, кто старше и искушеннее. Иначе говоря, у меня. Но я полагаю, что и квалифицированный гонщик может чему-то обучиться у юного партнера, так как у него могут быть новые взгляды на обычные вещи. Однако ощущаю ли я себя младшим братом? Очевидно нет!

С уходом Льюиса бригада утратит крайне оперативного пилота, который очень много достиг. Следует помнить, что как раз он принес Макларен заключительный чемпионский титул. Однако все меняется, к данному нужно приспособиться. Очевидно это далеко не конец обстановки, когда в Макларен играют двое мощных гонщиков. Серхио будет резв. Для него это прекрасная вероятность показать себя, и я убежден, он будет держаться за нее 2-мя руками».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий