d149c1b3

Глюкоза готова кинуть магната для танцора

глюкоза Очередной год распространенного музыкального шоу «Танцы со звездными телами» традиционно сопровождается вереницей различных слухов об отношениях участников этого проекта.
В настоящее время в СМИ активно преувеличивают очередной позорный роман вспыхнувший на музыкальной почве между исполнительницей Глюкозой и популярным сердцеедом танцором Е. Папунаишвили.
Все стартовало с того, что Папунаишвили поставил ультиматум учредителям шоу что не будет петь ни с кем помимо Натальи Ионовой. Учредителям конечно же ничего не оставалось как утолить условия астрального танцора.
Но как только ребята поднялись в пару они стали практически неразлучны, в связи с тем что все собственное время отныне проводят совместно. 
Ловеласа Папунаишвили не смущает ни то, что Глюкоза замужем за удачным предпринимателем, ни то, что она растит двоих дочерей. Например папарацци засекли несколько даже в Самаре, где у исполнительницы был очередной вечер, а, что там позабыл Е.? Исполнитель сразу же вывернулся заявив, что это только для проекта, и что он приходил за Глюкозой, только для того, чтобы повозиться с ней несколько часов, отрепетировать очередной музыкальный номер.
Во всей данной обстановки не понятно только одно, как на это отзовется супруг исполнительницы, являющийся солидным и дорогим человеком, так как чем далее, тем больше интереса Глюкоза уделяет ни собственной семье и легальному супругу, а плану и разумеется же Е. Папунаишвили.
Создатель: Юрий Литвин

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий