d149c1b3

В Австралии короля Чарльза и его супругу старались уничтожить

Сэм Браканов У молодого человека увидели в руках сомнительный объект и нейтрализовали.

Браканов старался оборвать несколько визитов членов королевской семьи, таким образом за ним следили внимательным образом. Милиция позвонила ему домой днем 12 декабря, но не захватила его там, сообщает TVNZ.

Выяснилось, старик направился на бульварную, где рассчитывали походить король Чарльз с женой герцогиней Корнуолльской Камиллой. Милиции в этот раз удалось не подпустить Браканова близко к преемнику трона. До этого он старался забрызгать короля Чарльза и царицу Елизавету II освежителем воздуха, чтобы «освободиться от королевской вони».

В процессе еще одного визита представителей английской империи на бульварной в Окленде собралась масса людей, которые встречали короля и его супругу. Несколько человек организовали акцию протеста с баннерами, на одном из которых было написано: «Следуйте работать, королевские лентяи».

Татьяна II считается главой Австралии. По сведениям заключительных соцопросов, такое положение дел организует 70 % населения. Лишь 19 % населения хотели бы, чтобы острова стали республикой. Текущий визит короля Чарльза и Камиллы посвящен 60-летию руководства царицы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий