d149c1b3

HRT рассчитывает избежать неприятностей в Абу-Даби

Нараин Картикеян

Невзирая на жару в данном районе, бригада рассчитывает, что неприятности с перегревом, с которыми она встретилась в Индии, остались сзади.

В субботу в 3-й раз по ходу года на автотрассе будет работать запасной гонщик команды Ма Цин Хуа: по-прежнему, он поменяет Нараина Картикеяна в 1-й тренировке.

Педро де ла Роса: «Яс Мария – это автотрасса, где очень актуальны надежность на торможении, отличная предельная скорость и высочайший уровень сцепления. Также, гладкий характер автотрассы дает возможность использовать спортивный подход к опциям подвески и снизить клиренс. Я понимаю конфигурацию этого автодрома по работе на тестах Пирелли, однако никогда в жизни не принимал участие в Гран При Абу-Даби. Мне нравится Яс Мария, а по вечерам она является не менее прекрасной. Наша автомашина должна быть действенной в Абу-Даби, в особенности на 1-м сегменте, где непосредственные куски чередуются с торможениями. Тормоза чувствуют на данной автотрассе хорошую нагрузку, из-за этого нам нужно решить неприятности, с которыми мы встретились в Индии, и привести гонку до финиша».

Нараин Картикеян: «Я никогда в жизни не был в Абу-Даби, таким образом в первый раз буду принимать участие в автогонке на данной автотрассе, однако рассчитываю оперативно приспособиться, чтобы наилучшим образом осуществить собственную работу. Представляется, это необыкновенная автотрасса. Также, на гонку должны подъехать очень много индусских болельщиков, помощь которых всегда мне помогала. У меня получилось заканчивать в бытовом Гран При, и я хочу с успехом выступить и в Абу-Даби».

Ма Цин Хуа, тест-пилот команды: «Я счастлив прийти за руль автомашины Формулы 1 в рамках гоночного выходного. Проработав на автотрассе в 1-й тренировке перед шагами в Италии и Сингапуре, я продолжил физические и психические тренировки, чтобы наилучшим образом приготовиться к подобному шансу. Кроме занятий в зале и работы на симуляторе, я очень много времени вел на картодроме, так как это один из самых лучших способов подготовки – он помогает оставаться в отличной фигуре и сохранять концентрацию.

В настоящее время мне очень принципиальна каждая вероятность запасаться опыта и проехать по возможности больше км в автомобиле автомашины Формулы 1, из-за этого я хочу поблагодарить команду за переданный шанс. С каждым разом я всё лучше узнаю инженеров и осознаю действие F112, из-за этого действую более уверенно в автомобиле. Моя цель – достичь прогресса и значительному обучиться у команды. Я с нетерпением ожидаю возвращения за руль: любопытно будет потрудиться на автотрассе в Абу-Даби, где я никогда в жизни не был до того.

Луис Перес-Сала, управляющий команды: «Мне нравится Яс-Марина – тут прекрасная инфраструктура, а автогонка и всё, что ее охватывает, всегда выходят впечатляющими. Наша цель – привести обе автомашины до финиша, так как нам не получалось этого достичь в нескольких прошлых автогонках. Рассчитываю, всё будет проходить с успехом, а неприятность с тормозами, с которой мы встретились в Индии, не повторится в Абу-Даби.

Ма Цин Хуа очень много практиковался, и я счастлив, что у него будет вторая вероятность присесть за руль на автотрассе, которая должна ему прийтись по душе. Это сможет помочь ему накопиться опыта и достичь прогресса».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий