d149c1b3

В Соединенных Штатах снизилось количество заказов на пособие по безработице

доллар

Стоит отметить, что специалисты, расспрошенные агентством Bloomberg, ждали увеличения числа заказов за семь дней на 1 млн. с заявленного раньше значения — до 370 млн.

Как сообщают экономисты, невысокое количество увольнений дает возможность представить, что компании собираются приумножать ритмы найма в случае, если в самом начале 2013 года не случится «экономного откоса».

«Заявки на пособие по безработице понижаются. Мы видим не так и много увольнений, однако мы также не следим существенно числа снова принятых», — заметил плановик Wells Фарго Securities Майкл Браун.

Количество американцев, продолжающих приобретать пособие по безработице, за семь дней, закончившуюся 20 ноября, выросло на 4 млн. и составило 3,263 млрд человек. Неделей раньше, по исправленным данным, данный уровень составлял 3,259 млрд. Примерно специалисты предрекали рост до 3,25 млрд.

По данным экспериментальной компании ADP Employer Services, компании США в начале октября 2012 года наняли 158 млн. свежих сотрудников против измененных 114 млн. в начале сентября.

Раньше передавалось, что 2,5 млн. североамериканских состоятельных людей направились за пособием по безработице.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий