d149c1b3

Месси высказал отношение к окружающим его людям

Месси

Издание El Mundo Deportivo обнародовало интервью Лионеля Месси, в котором форвард обрисовал окружающих его людей и собственные отношения с ними, и поделился коротким соображением о многих тревожащих его вопросах.

Тито Виланова. Человек, которого я достаточно давно понимаю. Я порадовался, когда было решено, что он возглавит «Барсу». Тито обосновал, что способен предоставлять итог. Рассчитываю, с ним мы сможем покорять титулы.

Хави. Как игрока, его все понимают прекрасно, поскольку могут смотреть за его игрой каждые 3 дня. Однако он также отличный человек, к которому я отношусь с большим почтением. Мы давно известны, и для меня он – отличный приятель.

Андрес Иньеста. То же самое могу с уверенностью сказать и об Иньесте. Они с Хави похожи в футбольном плане. А по нраву Иньеста несложен и скромен. Это знаменитый человек.

Эрик Абидаль. Абидаль – на самом деле отличный человек. Все, что с ним случилось, он посчитал с ухмылкой. Он придает нам сил, впрочем могло быть напротив. Отныне он снова упражняется и прогрессирует ежедневно. Это неописуемо и крайне отрадно для всех.

Хавьер Маскерано. Хавьер стал крайне значительным игроком для «Барселоны». Сначала очень многие колебались в его возможностях, однако он показал, что считается огромным футболистом.

Пеле. Он сделал большой вклад в футбол. Данный вклад можно расценить как один из наиболее важных для нашего вида спорта. Что же касается его собственных свойств, то здесь я не могу оценить, поскольку не понимаю его довольно хорошо.

Диего Марадона. Могу осуждать лишь по тому, что я видел лично. Мне удавалось выяснить его как человека и тренера, и могу с уверенностью сказать, что у нас с ним отличные отношения.

«Реал» Мадрид. Одна из самых лучших команд во всем мире. Игры против них выходят неописуемо прекрасными. Для посетителей – это огромное удовольствие.

Жозе Моуринью. Знаменитый инструктор.

Криштиану Роналду. Это знаменитый игрок. Не понимаю его как человека, однако он – один из самых лучших во всем мире футболистов.

Пепе. Знаменитый заступник.

Аргентина. Играть за сборную в роли капитана – крайне хорошее ощущение. Для меня и моей страны было бы знаменитым достижением стать, в конце концов, чемпионами мира.

«Барселона». Это мой дом. Я достаточно давно в данном клубе, к которому сильно привязан. С «Барселоной» у меня сопряжено много всего.

«Камп Ноу». Это самый прекрасный спорткомплекс во всем мире. Играть тут – самое классное чувство из всех вероятных.

Сандро Росель. Не могу с уверенностью сказать крайне значительного. У меня с ним отличные отношения, как и со всеми игроками «Барсы». Он – прекрасный вице-президент.

Неймар. Прекрасный игрок. Он достаточно давно ярко играет в Бразилии. Это просто полезно.

Семья. Семья для меня – основное. Я всегда сообщал, что без ее помощи Месси был бы совершенно другой. Мне свезло, что они всегда рядом.

Нищета. Это что-то отвергающее. Не пожелал бы этого никому. Слава всевышнему, что мне не оставалось с ней сталкиваться.

Гол. Когда забиваешь, испытываешь классные ощущения. Мне всегда импонировало это делать.

«Золотой мяч». Крайне значительная заслуга, которую мне удавалось выиграть три раза, будучи номинированным снова. Для меня это очень много означает.

Проигрыша. Я никогда в жизни не хотел проигрывать. Не только лишь в футболе, но также и в жизни. Мне не импонировали проигрыша, когда я был небольшим, и не нравятся до сегодняшнего дня.

Победы. Все точно напротив. Мне хотелось бы выиграть все, что вероятно. Ты играешь для того, чтобы одолевать. Я это обожаю.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий