d149c1b3

Семья Аддамс: Кейт Мосс с огоньком заметила Хэллоуин. Фото

Семья Аддамс: Кейт Мосс с огоньком заметила Хэллоуин. Фото Иконка образа Кейт Мосс совместно с мужем-рокером Джейми Хинсом и дочерью приняли решение осуществить на Хэллоуин виды знаменитой семьи Аддамс, которая различается элегантным стилем в одежде, ювелирными образами, необыкновенной невозмутимостью и общим неимением хоть какой-то ухмылки на лице. 
Надо сказать, что Кейт была великолепна в виде утончённой готической красавицы Мортиши Аддамс, знаменитой любовью к алой помаде, ровным причёскам и шикарным костюмам. Вот и Мосс приняла на вооружение образ самой гламурной представительницы ужастиков и выбрала умопомрачительное чёрное платье в обтяжку, расшитое блестящими пайетками, на плечи звезда набросила меховую накидку, а лицо побелила, чтобы резче обнаружились кровавые губки и подведённые глаза. Единственное несоответствие с стилем Мортиши — Кейт регулярно усмехалась и отрадно усмехалась.
Её супруг, в виде Гомеса Аддамса, также был достоин интереса — тёмно-бордовое пальто и традиционный наряд делали из него настоящего аристократа, а несколько отбеливал на лице и узкие усики прибавляли ему шарма.
Однако дочка Мосс приняла решение отступиться от мысли опекунов и мерила вид смешной кошечки. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий