d149c1b3

Кароль и Лобода поднялись на тропу битвы

Голос.Дети

Тина Кароль и Наталья Лобода  вспомнили о делах в процессе общей работы в мюзикле Экватор. Тина Кароль сообщила, что Наталья, с которой они дробили гримерку, упрекнула ее в краже.

«Мы были в мюзикле Экватор еще тогда была от нее (Лободы – прим.ред.) такая враждебность. Она меня, представляется, упрекнула, что я у нее тени похитила либо что-нибудь такое, просто планировала быть сама в гримерке. Однако продюсеры мюзикла заявили, что это скудоумие», – сообщила Кароль.

Наталья Лобода не осталась в займу и вспомнила, что в коллективе Экватора Тина выполняла роль стукача. 

«У нас было много инцидентов в коллективе, поскольку есть такие люди, которых называют ябедами, которые придают конфликт в коллектив. Вот Тина и тогда была подобным человеком», – искренно сообщила Наталья.

Шоу Голос. Діти, где звезды должны состязаться между собой за молодые дары, стало стимулом спортивных отношений. Ни одна из них не желает проигрывать небольших звездочек, из-за этого на шоу проходит борьба.

Так, Кароль сообщила, что не осознает, как у «злобный и спортивной» Лободы может «крутиться язык» рассуждать о работы Тины малоприятные вещи. Она замечает в данном только «грубость и женскую тупоумие». Тем временем Наталья Лобода не сохраняет стиля «черной и лохматой», которого, по ее мнению, соблюдает Кароль. Она находит, что заключительный год Тину преследуют одни созидательные беды – в музыке, клипах и всем прочем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий