d149c1b3

В 2013 году Эпл может реализовать 101,6 млрд iPod

 Эпл

В 2016 году Эпл может реализовать около 101,6 млрд микропланшетов iPod, рассказывает Electronista ссылаясь на специалиста Canaccord Genuity Майкла Уокли. «После внушительного производства Retina-модели iPod 4-го поколения и нового iPod мини мы ждем крайне мощных реализаций iPod в торжественный квартал», — заявил специалист в докладе для трейдеров.

«На самом деле, во время выяснения Эпл брать за iPod мини на 170 долларов США меньше, чем за подобные версии iPod 4-го поколения, и состязательных расценках по сравнению с не менее доступными продуктами от Google и прочих Android-производителей мы ждем мощных реализаций iPod мини, и в особенности в качестве презента в торжественный квартал, — говорит Уокли. — И более того, мы считаем, что iPod мини ощутимо увеличит интернациональный многопланшетный рынок Эпл и вызовет крепкие реализации на протяжении 2013 года по мере повышения интернациональной дистрибуции».

Для аналогии, у Amazon предполагаются реализации 10,7 млрд микропланшетов, у «Самсунг» — 8,4 млрд. При этом «Самсунг» должна без проблем перегнать Эпл по продажам телефонов, а конкретнее 303,6 против 193,9 млрд, по сценарию Уокли. Совместно эти 2 компании будут контролировать больше пятидесяти процентов всемирного рынка телефонов. Следующий обозримый соперник — Huawei — реализует в 2016 году лишь 47,9 млрд телефонов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий