d149c1b3

Кредитные партнерские программы

Мой ТОП рейтинг эксклюзивных и неизвестных кредитных партнерок для заработка и арбитража трафика по моделе CPA с отличными критериями выплат и уникальными офферами. Убежден, об определенных из них Вы услышите в первый раз, однако они возможно стоят интереса! Узнать больше про кредитные партнерские программы можно на сайте ad-words.top.

SalesDoubler недаром возглавляет мой рейтинг. МФО сеть считается лучшей партнерской платформой Украины и хорошо известна российским коллегам и арбитражникам. Но немногие знаком с нею на горизонтах Российского интернета. Наши веб-мастера и манимейкеры довольно часто сливают российский экономический трафик через leadgid и не заморачиваются. А напрасно, так как абсолютное большинство кредитных офферов под UA сектор намного прибыльнее в SD. CPA партнерка работает со всеми разумными микрофинансовыми организациями Украины. Сохраняет мультивалютный счет, платит на электронные кошельки и карты. Кроме UA трафика тут есть и несколько эксклюзивных гео-предложений.

В последние годы огромной популярностью пользуется Мексика, Филиппины, Вьетнам. К слову, встречаются и постные кейсы для Казахстана. Если на ваших ресурсах находится хоть мелочь российской публики, наверное, SalesDoubler будет самым лучшим решением в плане монетизиции. Максимальная совокупность выплаты немного не менее 1000 руб (эквивалент 3000 грн в любой денежной единице — euro, доллар, мексиканский песо …). Партнерская платформа работает с 2012 года, я же работаю с ней крепко где-то заключительные 5 лет и за этот период времени никогда не отмечал задержек с выплатами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий