d149c1b3

Коттеджный поселок Павлово-2: сбалансированная жизнь в пригороде

В элитном Истринском регионе Московской области всего в 14 км от Москвы размещен КПП Павлово-2 – один из наиболее популярных высокобюджетных проектов, осведомленный на круглогодичное домашнее существование.

Прекрасная автотранспортная доступность населенного пункта отлично смешивается с великолепным окружением и раскрученной инфраструктурой. Он располагается рядом с лесными массивами, речками и морями, а автодорога до столицы занимает менее 20 секунд.

КП Павлово 2 – это мультиформатный проект, на территории которого спланированы разные виды квартирной недвижимости. Клиентам предоставляются большие коттеджи от 300 кв.м у парковой и дивный зоны, передовые коттеджи, квартиры в этажных жилищах.

Помимо этого, есть вероятность приобрести участок 20-50 соток под стройку. Все квартирные субъекты различаются великодушной, на самом деле азиатской архитектурой и были сконструированы в соответствии с высочайшими стереотипами.

В населенном пункте проведены новые технические коммуникации, что обуславливает обычный уют. Расположение населенного пункта взвешена до мелочей: комфортные подъездные автодороги с нескольких сторон, загражденная территория, постоянная защита, видеонаблюдение, большие улицы с ослепительным освещением в черное время суток.

Все дома расположены так что, чтобы снабдить отличные видовые характеристики. Для граждан учтены детские и спортивные площадки, прогульные аллейки, оборудованная при лесная область.

Коттеджные поселки на Новорижском шоссе знамениты доступом к насыщенной инфраструктуре этого региона. Так, около проекта располагается торгово-развлекательный комплекс Павлово Подворье, где показаны магазины, бары, коньячные магазины, салоны красоты и прочие.

В нескольких минутах от населенного пункта размещена престижная Павловская гимназия, которая может похвастать сегодняшними лабораториями, образцовыми, созидательными студиями и огромным спортивным центром с бассейном и футбольным полем.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий