d149c1b3

Explay продемонстрировала наводчик СЛС5

Как отличить юриста от мошенника, чем отличается плохой юрист от хорошего, по каким признакам определить хорошего юриста, как не ошибиться при выборе юриста. Читайте про подбор юриста на сайте hr-metod.com.

По версии компании, характерная особенность этой модификации — это соответствие многогранной многофункциональности и хорошей расценки.

Наводчик Explay СЛС5 имеет функцию приема информации о пробках за счет Блютуз 2.0 + DUN. Устройство пролагает маршрут по интегрированным картам Навител 5 РФ. По стремлению можно скачать особые карты.

5-дюймовый жидкокристаллический Жидкокристаллический экран имеет разрешение 480 на 272 точек. Наводчик Explay СЛС5 может проигрывать аудио и видео в главных распространенных форматах, также наводчик оснащен интегрированным FM-трансмиттером. Внешняя память на 4 Гигабайт растет при помощи карт памяти формата microSD (до 16 Гигабайт).

Объемы составляют 133,4х87х12,5 миллиметров, а вес — 180 граммов. В роли компьютерной программы применяется Виндоус CE 6.0. В сборку Explay СЛС5 добавлен фирменный кожаный футляр. Предложенная отдельная стоимость составляет 3490 руб.

Ресурс: Explay

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий