d149c1b3

STARON SAMSUNG (Корея) — искусственный камень

STARON относится к серии элементов Acrylic Solid Surface, в которые входят акриловые смолы, минеральные наполнители и украшающие вещества. Материал выполняется в качестве листов разных габаритов.

Наполнители изготавливаются преимущественно на базе тригидрата алюминия (глинозем). Акриловый камень STARON — крепкий, непористый сходный материал, уступающий восстановлению (ремонту), который вполне может подчиняться склейке, не оставляющей после себя швов.

STARON смотрится как продукт минерального возникновения, мил на ощупь и весьма роскошен. Помимо этого, материал долговечен, подходит для долгого применения и без проблем очищается.

Данные характеристики дают возможность использовать широчайший выбор дизайнерских решений, что делает материал оптимальным для многофункционального использования и образного декорирования внешних интерьеров — кухонь, ванных комнат и любых иных изделий.

Особенные характеристики источника делают его подходящим для применения и в оформлении интерьеров. STARON SAMSUNG предcтавлен в 2-ух сериях.

А конкретнее:

Обычная серия: 3680 миллиметров х 760 миллиметров х 12,3 миллиметров.

Листы STARON, принадлежащие к обычной серии, применяются в горизонтальных, отвесных поверхностях, мокрых и высохших комнатах. Эта серия показана насыщенной цветной палитрой и большим выбором и многообразием структурных рисунков.

Отделочная серия 2500 миллиметров х 760 миллиметров х 6 миллиметров.

По конструкции листы из элементов с жесткой поверхностью, принадлежащие к отделочной серии, схожи листам обычной серии. Из-за собственной толщины они применяются в отвесных поверхностях и не советуются для горизонтального использования.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий