d149c1b3

Как без помощи других продать автомобиль

Если вы, читатель, располагаетесь на данной страничке, означает, настало время поменять автомобиль и встал вопрос, как без помощи других продать автомашину. Специалисты рассказывают, что самый продуктивный и выгодный способ продать авто самому — расположить оглашение на свободных сервисах. В поэтапной аннотации мы собрали необходимую информацию, которая может вам понадобиться. Если вас интересует продать иномарку, обратитесь на прекрасный сайт prodai-avto.ru.

Проверка авто на юридическую аккуратность

Начните с проверки машины при помощи сервиса «Автокод». На основной страничке сайта введите гос. номер или VIN автомобиля и закажите общий доклад. Доклад поведает о том, нет ли неуплаченных штрафов и ограничений ГИБДД, задатков, все ли в порядке с бумагами, ОСАГО, таможенной историей и о другом. За 2 секунды и 399 руб можно выяснить информацию из баз ГИБДД, ЕАИСТО, РСА, ФНС, ФТС, ФНП и прочих. Проверьте перед реализацией, нет ли сюрпризов, о которых вы не знаете.

Если вы профессиональный торговец авто, пользуйтесь обслуживанием неограниченных проверок авто «Автокод Профи». «Автокод Профи» дает возможность быстро проверять множество машин, дополнять объяснения к докладам, формировать собственные перечни реализуемых ТС, быстро сопоставлять виды и держать данные об машинах в упорядоченном виде.

Технологическая проверка

Если с бумагами все в порядке, и авто готово поменять владельца, настало время дать автомашине рыночный тип.

Предпродажная адаптация

Автомобиль должен быть аккуратным с обеих сторон. Один из простых способов сделать автомашину интереснее – помыть ее и вычистить. Можно без помощи других почистить салон от грязи и пыли, вооружившись пылесосом, особыми средствами для чистки и салфетками. Или можно увезти автомобиль на квалифицированную химчистку, траты на это окупятся при продаже. Английские рекламщики выполнили исследование, в котором узнали, что запах новой машины способен повысить стоимость авто на 10-30%! Прекрасно гладкий кузов также обратит на себя внимание грядущих обладателей, в особенности тех, кто ставит на 1-ое место наружное положение автомобиля.
Расходники должны быть изменены перед реализацией автомобиля, а чеки на сделанные работы сохранены. Стопа доказывающих вашу заботу документов увеличит доверие к вам как к обладателю и долговечность автомобиля в глазах клиента. Кроме того, грядущему обладателю не надо будет тратиться на смену таких же расходников после покупки – это шанс продать автомашину дешевле.
Поломки должны быть устранены перед реализацией. Трещащий ШРУС или скол на капоте, выключенный дворник или кондиционер – каждая неисправность будет предлогом для клиента сделать выбор в пользу отремонтированной и приготовленной машины.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий