d149c1b3

Искусственный акриловый камень HI-MACS

Внешние помещение, обитые камнем, еще давно являлись симптомом обилия и большого социального статуса владельцев дома. По правде — камень всегда был элементом дорогим, и работа специалистов по его укладке ценилась низко.

Однако уж больно прекрасный, роскошный тип покупают гостиничные, прихожие и санузлы в неподвижном убранстве. И неподвижная обработка интерьеров как и раньше пользуется огромной популярностью — в особенности сейчас, с возникновением важно нового источника — синтетического акрилового камня HI-MACS.

Причина такой репутации — необычное соединение красоты и практичности камня HI-MACS. Данный материал отделки скрывает внутри себя классные возможности по внешнему виду здания. Камнем HI-MACS можно украшать почти все детали дизайна — стенки, колонны, столешницы, подоконники, барные стойки.

Из камня HI-MACS производятся чаши умывальников, поручни, подступенки и искусственные украшения. Синтетический акриловый камень прекрасно смешивается с любым видом строй и материалов отделки.

В особенности прекрасно он взаимодополняет изделия из керамической плитки, гранита, гранита, керамогранита, что делает его необходимым при обработке, к примеру, трудных по системе винтообразных лестниц. В подобных лестницах передачи могут производиться из крепкого керамогранита, а великолепные поручни и искусственные компоненты из акрилового камня.

Изготовление меандрических перил и вообще компонентов трудной формы вероятно благодаря эксклюзивным возможностям к термоформингу и так именуемой цельнотянутой склейке, почти невидимой сразу.

Термоформинг дает возможность давать подогретой до повышенной температуры пластинке камня HI-MACS любую, наиболее разборчивую фигуру. Так что, производятся все меандрические компоненты, от трубчатых колонн до чаш умывальников.

Другое необходимое качество — цельнотянутая клейка — обеспечивает художественно идеальный тип конфигурациям любой категории сложности, сделанным из камня HI-MACS. Никакой другой материал не позволит формировать ровные стенки без заметных соединительных швов между автономными дорожками.

Это качество позволяет формировать шикарную инкрустацию столешниц, мозаику и т. д. Тут гамма живописца насыщенная — камень HI-MACS поставляется в 68 версиях раскраски. Такое многообразие цветных цветов включает совершенно эксклюзивные, недостающие у иных изготовителей цветные версии.

Насыщенность и выраженная глубь тона в купе с большими вкраплениями, изображающими эруптивное окно обсидиан, дают раскраскам данной серии особую роскошь, делая их оптимальными для применения в наиболее уникальных продуктах дизайна.

При разработке камня HI-MACS компания LG СНЕМ выкроила особенное внимание натуральности фактуры источника, естественности его экстерьера. Поэтому камень HI-MACS смотрится вполне естественно даже “при обозримом рассмотрении» — его плоскость владеет особым неподвижным сиянием.

Данная необыкновенная натуральность поддерживается эксклюзивной «материально-технической базой» компании LG СНЕМ, входящая в четверку всемирных лидеров по изготовлению акриловых смол. Материал HI-MACS считается одним акриловым камнем, который на 100% выполняется из элементов одной компании, что дает возможность гарантировать его предельно высочайшее качество.

С утилитарной стороны синтетический акриловый камень HI-MACS владеет рядом очевидных плюсов. Он очень гигиеничен — стоек к невзгодам и ударам судьбы, не поражается микробами, на нем не остается пятен даже от самой «въедливой» бытовой химии.

Его легко очищать и мыть стандартной оперной губкой. Не является случайностью кухонные столешницы из такого камня в мире имеют огромный успех: камень HI-MACS намного гигиеничнее чем известняк и фарфор и вполне сравним по синтетической стойкости с мрамором.

При этом он «теплый» материал. Он владеет невысокой теплопроводностью, что дает возможность его применять, к примеру, в детских комнатах — дети могут легко сидеть на подоконнике либо полочке из такого камня без риска простыть.

Камень HI-MACS поставляется в отшлифованных и обработанных защитной мембраной листах шириной 6, 9 и 12 миллиметров. Наиболее известна длина 12 миллиметров, которая применяется для плоскостей, ощущающих солидные машинные перегрузки вместе с непостоянным температурным действием, к примеру, на кухне либо в истории с габаритными продуктами.

В целях экономии средств — для плоскостей, где перепады температур отсутствуют (подоконники, мебель для ванных комнат и умывальники, барные стойки и подобная мебель), компанией LG СНЕМ были спроектированы листы шириной 9 миллиметров, новинка на рынке акрилового камня.

Разница в стоимости между листами HI-MACS 9 и 12 миллиметров составляет примерно 20%. Листы шириной 6 миллиметров советуются к отвесному применению, где солидные перегрузки на материал урезаны либо вообще отсутствуют, к примеру, для искусственной отделки, и мебельных фасадов и стенок.

Для в особенности взыскательных заказчиков есть вероятность предзаказа кухонных моек либо раковин для ванных почти любого обычного тона HI MACS официальный сайт котоpого hi-macs-ru.ru. Такое соответствие с тоном главного изделия вместе с упоминавшейся цельнотянутой клейкой дают всему комплексу целый завершенный тип.

Акриловый камень HI-MACS различается повышенной износоустойчивостью и рабочими свойствами. Он не такой непрочный, как естественный камень, а в отличии от обширно применяемых ламинатов никогда в жизни не сотрется, не утратит оттенок и не пожелтеет.

Разумеется, и его можно ранить либо отколоть кусочек от столешницы, стукнув по ней очень сильно молотком. Однако — в отличии от гранита и гранита — камень HI-MACS без проблем ремонтируется. Не является случайностью изготовителями на синтетический акриловый камень HI-MACS выдается 15-ти летняя гарантия, единственная во всем мире.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий