d149c1b3

Американцы избрали самого лучшего владельца усов

волосы

Как сообщает «Лента.ру», в 2012 году бонуса имени Робера Рокоте удостоился работник Института Питтсбурга Адам Пол Косгроув. 

Как было обнародовано, за кандидатуру Косгроува отдали голоса 66 % участников онлайн-голосования на веб-сайте факультета. Всего в выборочном опросе, в процессе которого был выбран самый лучший североамериканский владелец усов, принимали участие 1,3 млн человек. 2-ое место в хит-параде усачей занял полицейский Тони Миано из Лос-Анджелеса, а 3-е — депутатский пристав Терри Гэйнер. 

Косгроува вознаградили за его благотворительную деятельность — он считается участником нескольких филантропических событий, и основателем фонда, помогающего торговым организациями приобретать средства из госбюджета. 

Как сообщают учредители премии, ее вручение — солидное событие, которое призвано обозначить старания североамериканских усачей в различных сферах работы. Награда должна помочь победителю понять, как священно представлять объединение усачей. 

Бонус имени Роберта Рокоте вручается с 2007 года. Сам Североамериканский факультет усов был образован как торговая организация в 1965 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий