d149c1b3

Феромоны: Как заинтересовать парня?

парень,и,девушка

Как это действует

При физических перегрузках феромоны акцентируются энергичнее и распределяются по телу. Вот отчего нас заводит только-только появившийся из водоема пловец, миновавший стометровку, либо сильный парняга, говорящий дровишки. К ним тащит на физическом уровне. Также как и парней волнует тип голого тела женщины, обработанного капельками следа. У нас в ноздрях есть узкие телеканалы, основные в особенный вомероназальный орган, либо орган Якобсона (VNO). Учуяв аромат собственного мужчины, вомероназальный орган высылает импульс в мозг: «Это он, хочу его!» По словам экспертов, как раз рот отвечает за любовь и стремление «с первого взгляда», впрочем точнее сообщить – с первого аромата. Если парень привлек вас, вы начинаете беспокоиться, излучая не менее явный аромат, а парень, если вы в его аромате, разворачивает «ритуальный танец соблазнителя» в виде ухаживаний. И в случае если ваши феромоны обнаружили друг дружку, бурного секса не избежать. Также как и напротив: если аромат мужчины вам не подходит, будь он три раза Ален Делон, ничего не выйдет.
 

Тленность вещества

Феромоны – материя крайне узкая и неустойчивая. Прежде всего, они уничтожаются кислородом, очень без проблем сглаживаются и слышны лишь в зоне собственного места – в радиусе не более метра от вас. Во-вторых, крепкий пласт одежек, одетых на нас, мешает свободному популяризации нестойких посланцев влечения. И в конце концов, в-третьих, зависимость пользоваться косметикой и парфюмерией для тела блокирует и усмиряет наш натуральный аромат.

Духи с феромонами: правда и вымысел

Интернет практически напичкан  маркетинговыми видеороликами и слоганами вида «Больше взглядов и усмешек знакомых и неизвестных окружающих!», «Все вокруг будут думать вас самой сексуальной!», «Ваша убежденность внутри себя не будет понимать пределов!», «Феромоны. Их работа – привлекать» и т.п. Вроде приобрели вы особый запах, надушились – и все мужчины у ваших ног. Привлекательно, разумеется, однако здесь скрывается незначительная ловкость либо огромное хитрость. Действительно синтетическое выделение феромонов   – процесс очень трудоемкий и дорогой, они могут находиться лишь в наиболее престижных парфюмах либо косметических средствах. В групповом же изготовлении «парфюмерии страсти» за феромоны выдают ацетилтиофен – синтетическое вещество, находящееся в базе духов. На самом деле отыскать в РФ реальные духи с феромонами – дело почти безвыходное.

Однако откуда тогда столько восхищенных откликов и отзывов? Все крайне просто:  наша религия создает чудеса. Такой же самый всем знаменитый эффект плацебо – заболевшему вместо средства предоставляют истолченный мел, внушив, что это суперсредство, которое ставит на ноги даже умерших, и в случае если больной верит в чудотворную мощь лжемедикамента, то поправляется назло всему. Воспринимаете аналогию? Религия в чудотворную мощь феромонов придает нам убежденность в своих силах, дополняет яркого света в глазах, свободности в походке, делает нас интересными прежде всего в своих глазах и, следовательно, на самом деле стимулирует особенное внимание к нашей особе. Также, в природе есть запахи, которые наш организм расплывчато определяет как феромоны. Их называют естественными афродизиаками и применяют как вооружение соблазнения. К ним относятся мускус, запах розы, амбра, духи и определенные иные. Парфюмеры про это понимают достаточно давно и используют их при разработке наиболее обольстительных женских и наиболее интересных мужских запахов.

Бери на заметку

Как нам известно, на вкус и на оттенок друзей нет. На запахи особенно. Но определенные запахи воздействуют на всех примерно одинаково. Так, большинству парней интересны запахи ванили и сандалового дерева, а аромат апельсина их тонизирует и волнует. Наиболее интимными и эротическими показали себя амбра, мускус, цибетин, духи, роза, земляничка, малина, яблоко и кедр.

История вопроса

Истоки феромонов  необходимо находить в конце прошлого столетия. Как раз тогда экспертам пришло в голову обследовать вещество, выделенное из желез самок шелкопряда, влекшее самцов такого же химического вида. По аналогичности была осуществлена работа по исследованию ароматов, выливаемых нашим телом. Обнаружилось, что тело любого человека владеет эксклюзивным, не схожим ни с одним иным запахом. 2-ух одинаковых ароматов тел, как и 2-ух совершенно тождественных оттисков пальцев, быть в принципе не в состоянии. Экспертами были выделены особенные синтетические представители андростенон (мужской запах, который делает парней в особенности интересными для девушек) и копулин (женский).

Испытано на себе

Подчиняясь репортерскому инстинкту проверки достоверности информации, приняла решение попробовать чудотворную мощь духов с феромонами на себе. Направилась в обозримую аптеку, алея, однако сильно стараясь сохранять нерушимость, просила небольшой ярко-красный флакон. Дома открыла, исследовала аннотацию. Выяснилось, что самец воспроизводит запах одной знаменитой парфюмерной марки. Утвердила душ, вместила волосы, напомадилась, облачилась: ботинки на шпильке, тесная юбка до колена, батник, ослепительный шарф неаккуратно перекинут через плечо и волшебные духи – за мочками ушей, на локтевых сгибах и запястьях. Как только оказалась на улице, словила себя на идеи, что глаже стандартного держу поясницу, выше стандартного запрокидываю голову и намного чаще, чем надо, исправляю непослушливую прядь волос.

В высохшем остатке по результатам дня: да, мужчины намного чаще стандартного утомляли со мною и усмехались. Еще «трофеи»: 1 повысил пророненные ключи; коллега упрямо манил съесть чашечку кофе; еще один, увидев, что я иду с чашечкой к кулеру, угодливо отвернул кран, получив на пальцы струйку кипятка; стандартный фотограф потормошил за шарф и в задумчивости протянул: «Надо как-то тебя поснимать». Ах да, и утром по проезжей части к подъезду долговязый незнакомец (сама едва доверяю) потребовался помочь донести трудный пакет. Утром я длительное время не могла заснуть и, прокручивая в голове дневные похождения, раздумывала, что спровоцировало особенное внимание к моей особе – чудотворный запах либо мое ощущение.

Склоняюсь к третьему виду. Тем не менее, можете постараться на себе и поделиться итогами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий