d149c1b3

В ВР проходит семеро одесситов

Одесса

Про это говорят данные ЦИК.

По информации «Думская», Партия районов накапливает в многомандатном округе 31,52% голосов, что позволит ввести в ВР 78 нардепов. В их числе – лидер парламентской компании «Будущее Одессы» в Одесском городском совете Наталья Владелец (№25-й) и парламентарий облсовета Вилен Шатворян (№67).

Соединенной оппозиции в конгрессе предоставляется 59 мандатов. Среди низ приобретает место парламентарий Одесского облсовета, глава совета начальников ООО «Промышленно-инвестиционная организация «Денкер» Сергей Фаермарк (№39). А Александр Дубовой в свежий конгресс может не угодить, так как он лишь 64-й в перечне «Батькивщины».

Во фракцию коммунистов зайдет парламентарий Одесского облсовета Антон Дорохов. От «УДАРа» ввойдут экс-мэр Одессы Эдвард Гурвиц и экс-редактор издания «Юг» Владимир Куренной.

Нежданностью также оказался ход в Верховную раду главы Одесской облорганизации ВО «Свобода» Павла Кириленко, в связи с тем что представители шовинистических сил еще никогда в жизни не попадались в конгресс от Одессы.

Стоит отметить, «Свобода» по результатам голосования приобретает 23 мандата.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий