d149c1b3

Переносная акустика JBL Flip от Harman

JBL Flip

 Как сообщает изготовитель, для тех, кто не сидит на месте, ведет весь день в перемещении и при этом не готов разлучаться с излюбленной музыкой, JBL Flip будут оптимальным избранием.

Harman JBL Flip

Свежие JBL Flip приобрели удивительную трубчатую фигуру. Колонки можно ставить как в горизонтальном, так и в отвесном расположении — на качество звука это далеко не оказывает влияние. Колонки оснащены 2-мя динамиками, воссоздающими частоты в спектре 150 Гц — 20 кГц, интегрированным громкоговорителем для телефонных диалогов, портом для басов, и особым ПО для обработки цифрового знака. Слот aux-in и шлюз питания разместились на задней стороне колонки, а с левой стороны располагаются клавиша питания, вызова и опции звука.

JBL Flip применяют Bluetooth-соединение, с ними можно забыть о клубках невразумительных кабелей и слушать музыку в любой точке квартиры, на улице, на природе либо в процессе странствия. Совместная производительность JBL Flip составляет 10 Вт, а аккумуляторная батарея может снабдить до 5 часов независимой работы. В наборе с колонками идут: чехол для переносы, который предохранит JBL Flip от царапин и поражений, и стенной адаптер. Приблизительная стоимость на динамики JBL Flip составляет 5 990 руб.

Ресурс: Harman

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий