d149c1b3

Приверженец квестов Rium+ сделал истинную книжку Myst

Сколько стоит отправить посылку? Это зависит от веса и типа груза, который вы собираетесь пересылать. О том как отправить посылку написано подробно на сайте agrod.ru.

Одни придумывают про них песни, иные пишут комиксы, а третьи систематически надеваются в костюмы распространенных героев. Однако Михаил Андо, также знаменитый под ником Rium+, принял решение пойти еще далее — он сделал четкую копию книжки, которая встречается в серии квестов Myst и применяется персонажем для движения между мирами.

Цель оказалась сложный. Предварительно Рубашку понадобилось отыскать четкую копию книжки из вселенной Myst. Выяснилось, что для образования структур создатели применяли сканы повторяющегося издания Harper’с New Monthly Magazine, сохраняющего собрания заметок 135-летней давности.

После этого стартовала тщательная работа. Михаил при помощи настоящего серебра вывел на обложке и корешке наименование Myst, а потом свирепо распотрошил книжку.  Место давних заметок занял реальный персональный компьютер — с 1 Гигабайт материнской платы, микропроцессором с частотой 1,6 ГГц, картой памяти, 32 Гигабайт памяти и жидкокристаллическим экраном с линией 5 дм и разрешением 640х480 пунктов. В роли источника питания был выбран аккумулятор, способный отработать без подзарядки до 2-ух часов. Михаил избрал Windows 7, и определил на встроенную карту памяти все части серии Myst и премиальные элементы —электронную книжку Book of Atrus и выборку видеороликов-заставок из Myst.

Что получилось в конечном итоге? Реальные врата в мир Myst! Открывая книжку, ее обладатель может включить любую часть распространенного квеста и с головой окунуться в похождения, которые в подобном формате скорее всего будут не менее атмосферными. Жалко лишь, что данная книжка есть в единственном образце. Скорее всего определенные почитатели Myst могли быть способны дать за нее огромные деньги.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий