d149c1b3

Газета L’Osservatore Romano отметила свежий кинофильм о Бонде

 Координаты Skyfall

Издание отдало киноленте 5 элементов в номере от 30 ноября. В одном из них, дешевом на веб-сайте издания, расхваливается свежий кинофильм, а конкретнее «диковинные виды», «великолепнейшие женщины Бонда», «неизбежная водка-мартини — shaken, not stirred» и прочие детали традиционных кинофильмов об представителе 007, рассказывает Reuters.

Женщины Джеймса Бонда. Актрисы, сыгравшие основные функции в знаменитой бондиане

Однако основное, чем довольна L’Osservatore Romano, это сам главный герой, который, как сообщает издание, стал не менее гуманным: он способен сочувствовать и хныкать. В целом, он не менее реальный, заключает ватиканское издание.

2-й источник издания посвящен сопоставлению различных артистов, игравших Бонда, 3-й — сопоставлению саундтреков различных кинофильмов бондианы, 4-й поясняет, отчего Ян Флемминг представил собственного богатыря как раз так, а 5-й представляет из себя интервью с исполнителем функции представителя 007 Дэниелом Крейгом.

Как сообщает Reuters, внимание L’Osservatore Romano к свежему кинофильму о Бонде демонстрирует, как значительно издание поменялось за те 5 лет, что его возглавляет Джан Маша Виан (Gian Maria Vian). Он предпринял попытку сделать издание, в 1960 году быстро осудившую Вкусную жизнь Федерико Феллини, не менее современной. Например, Виан завлек девушек к написанию заметок и попытался больше интереса уделять интернациональным мероприятиям.

Напоминаем, что 23 ноября в Лондоне прошла премьера новой серии бондианы Координаты Скайфол, роль в которой Дэниел Крейг представил самой лучшей собственной работой в бондиане. По имеющимся данным, мастерская рассчитывает снять еще несколько серий бондианы при участии Крэйга.

В то же время было обнародовано, что представителя 007 в одном из следующих кинофильмов бондианы может поиграть чернокожий артист Индрис Лаба. Создатель бондианы Барбара Брокколи встречалась с Эльбой и оценивает его в роли кандидата на роль Бонда.

Особенное внимание к кинофильму сопряжено и в том числе с тем, что в 2012 году бондиана подчеркивает 50-летний юбилей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий