d149c1b3

Googlе продемонстрировала восстановление для Nexus 7

 Nexus 7

 Новая модификация 7-дюймового “гуглопланшета” под регулированием Андроид 4.2 обойдется собственным клиентам в $299 и может посоветовать 32 Гигабайт внешней памяти для сохранения текста, что в два раза превосходит предельный размер флеш-памяти, подходящий раньше на Google Nexus 7.

Google Nexus 7

Принимая во внимание, что этот планшетник по воле его создателей лишен автомата под карты памяти, дублирование размера интегрированного накопителя считается крайне значительным развитием, которое должно увеличить конкурентоспособность Google Nexus 7 сравнивая с аналогичным iPod мини от Эпл. Вторым самым важным улучшением “гуглопланшета” стало возникновение в новой модификации помощи сетей сотовой связи 3G/HSPA+, что позволит ее пользователям выходить на просторы сети-интернет не только лишь через Wifi объединение.

Google Nexus 7

Так что, Google Nexus 7 с 32 Гигабайт внешней памяти и помощью 3G в купе с очень кошерной стоимостью $299 (либо немного выше зависимо от района) считается очень привлекательным предложением в преддверии рождественских и новогодних торжеств, а купить его в интернет магазине Гугл Плей сумеют 13 декабря граждане США, Англии, Австралии, Франции, Германии, Испании и Канады. Пока, о сроках возникновения планшетника в рознице вне супермаркета Гугл Плей не докладывается. Кроме остального, доступна и 32-ГБ модификация Google Nexus 7 без 3G за $249.

Google Nexus 7

Google Nexus 7

Ресурс: Engadget

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий