d149c1b3

Коттеджный поселок Madison Park

КПП Мэдисон Парк базируется в 2007 году в Истринском регионе Подмосковья. Лучший коттеджный населенный пункт располагается в 24 км от МКАД по Новорижскому шоссе, рядом с деревней Клейки.

Отдаление от МКАД до прямого приезда на территорию населенного пункта составляет приблизительно 33 км. Совместная площадь КПП Мэдисон Парк составляет 51,8 га. На данной территории размещены 163 отдела площадью от 20 соток до 21,5 га.

Стоимость отдела с подрядом в коттеджном населенном пункте Медисон Парк стартует от 750 млн. долларов США. Готовый особняк площадью около 400 кв. километров с участком в 20 соток можно купить за 637 млн. долларов США.

Площадь зданий – от 400 до 600 кв. километров. Одна из отличительных черт проекта Медисон Парк – это его строительное обилие. Классика ампир граничат тут с неоклассикой и деко.

Около 20% территории населенного пункта возвращены под рекреационные зоны – цветники, полянки и проходящий через весь населенный пункт обширный бульвар. Рельеф престижного населенного пункта различает достаточно импозантные – порядка 5-и километров – перепады высот.

Данная особенность предусмотрена при разработке ландшафтного парка с садом камней и огромным синтетическим озером. Тут же где обустроены спортивные и игровые площадки.

Часть домовладений имеют частные выходы в парк либо лес. Вся нужная инфраструктура – магазины, детские центры, школы, дошкольные учреждения, бары располагаются в 10-ти минутах езды от коттеджного населенного пункта Мэдисон Парк.

От шоссе до населенного пункта Мэдисон Парк проводит проходящая через лес личная защищаемая автодорога. Маршрут от МКАД до населенного пункта по свободной автотрассе занимает около 15 секунд.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий