d149c1b3

AOC произвела свежий дисплей из серии Professional

AOC м2752Pqu

AOC м2752Pqu

Сетка м2752Pqu сделана на базе технологии AMVA, которая гарантирует высочайший уровень яркости и устойчивости цветопередачи, и большие углы осмотра, вплоть до 178° (как по высоте, так и по вертикали). Так что, сформированные на данной технологии экраны подходят для работы с графикой, и дают возможность вести презентации для огромных групп посетителей без цветных искажений. Также, они готовы без смазывания отражать спортивные игры либо видео и подходят для работы с мультимедийными дополнениями.

Опора м2752Pqu дает возможность выбрать наиболее комфортное для клиента положение дисплея, снабжая вероятность его настройки по вертикали (в спектре 110 миллиметров), и крена и поворота. Кроме этого, дисплей можно без проблем открыть в портретный порядок для удобства работы с бумагами. Мягкая регулировка по вертикали помогает достичь подходящего угла осмотра, а вероятность поворота дисплея упрощает организацию быстрых демонстраций в кабинете.

Модель м2752Pqu имеет большой 16:9 дисплей с линией 68,6 сантиметров (27?), сохраняет разрешение Full HD (1920 x 1080 точек), можно обозначить уровень яркости 1000:1 (спортивный контраст 20 000 000:1) и насыщенность 300 кд/м2.

У клиентов м2752Pqu не будет неприятностей с его включением: экран оборудован главными видами интерфейсов, включая VGA, DVI-D и HDMI, и DisplayPort. И более того, они все могут применяться одновременно, что упрощает работу с дисплеем в всеохватывающих мультимедийных конфигурациях. Интегрированный четырехпортовый USB-хаб дает возможность синхронно включать к ПК несколько разных USB-устройств, таких как передвижные винчестеры, цифровые камеры либо флеш-накопители. А интегрированные в дисплей динамики помогут сберечь свободное место на десктопе. Реализации м2752Pqu начались по рекомендованной отдельной стоимости 11700 руб.

Ресурс: AOC

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий