d149c1b3

iiyama произвела жидкокристаллический экран ProLite T3234MSC

 ProLite T3234MSC

Супер герои — это те, кто способен изменить вашу жизнь любым возможным способом, кто способен развлекать вас и направлять вас, кто способен вселить в вас уверенность. Здесь http://vmoscve.ru/category/super-geroi можно узнать все о самых популярных супергероях.

На рынке России был замечен крупноформатный жидкокристаллический дисплей iiyama ProLite T3234MSC. Это решение для диалоговых цифровых киосков, автоматизации реализаций в отдельных супермаркетах, игровых систем и диалоговых демонстраций.

Жидкокристаллический экран ProLite T3234MSC сконструирован на базе проекционно-емкостной технологии, которая базируется на применении жидкокристаллической сети из детальнейших проводников, клееных на пустую плоскость панели. Отношение распознается по изменению спортивных данных жидкокристаллической сети, когда клиент касается пальцем стекла. Благодаря применению пустой плоскости «от края до края», целиком закрывающей переднюю плоскость дисплея, дисплей различается высокой износостойкостью: даже царапинки на дисплее не проявляют большого воздействия на его жидкокристаллическую работоспособность. Система гарантирует высочайшее качество картинки и разрешает регулирование не только лишь при помощи пальцев (даже если на руку одета наконечник), но также и магнитной авторучкой.

Твердая заставка улучшает надежность экрана, делая его применимым для работы в негативных условиях. Дисплей поставляется с охраной IP54, что делает его постоянным к воде и пыли.

iiyama ProLite T3234MSC сохраняет разрешение в формате Full HD и оборудован обширным диапазоном интерфейсов, включая DVI-D, VGA, и USB для включения жидкокристаллической панели. Дисплей оборудован 2-мя динамиками по 8 Вт любой.

В реализации iiyama ProLite T3234MSC предполагается в начале ноября по приблизительной отдельной стоимости 81 999 руб.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий