d149c1b3

Марк Гиллан: «Мы намерены оставить положительную линию»

Марк Гиллан

Вопрос: В Индии FW34 была не менее конкурентоспособна, чем 2 недели назад в Корее. С помощью чего удалось этого достичь?
Марк Гиллан: В нескольких заключительных автогонках нам не получалось достичь надежного баланса автомашины. В Индии мы обнаружили причину и приняли решение данную неприятность.

Вопрос: Как вы оцениваете представления Бруно и Пастора в данный выходной?
Марк Гиллан: Мы удовлетворены нашими пилотами. Благодаря обратной связи, которую они дали в субботу, мы сумели решить дилемму с балансом.

Вопрос: Оба пилота утратили время на мгновенном круге в квалификации. Какие позиции на старте были вероятны?
Марк Гиллан: Оба пилота устанавливали впереди себя цель занять 6-е либо 7-е место.

Вопрос: Как серьёзно усовершенствовалось положение автотрассы по ходу выходного? Вы были крайне удивлены тем, что не менее нежные покрышки сумели выдуржать огромную дистанцию в автогонке?
Марк Гиллан: Да, положение автотрассы существенно усовершенствовалось, ну и в общем картина была намного более хорошей, чем в 2011-м. В данный выходной мы увидели большой прогресс со стороны резины, из-за этого не были крайне удивлены её отдачей.

Вопрос: Священник утратил шанс на финиш в очках на половине дистанции, когда Камуи Кобаяши проколол ему заднее левое колесо. На автомашине Пастора были иные поражения?
Марк Гиллан: Да, левая задняя часть дна автомашины Пастора, и воздуховод системы остывания заднего левого тормоза приобрели крепкие поражения, в связи с чем FW34 утратила часть динамической прижимающей силы.

Вопрос: В автогонке Бруно продемонстрировал 2-й самый лучший круг. На наборе покрышек, которые прошли 34 круга, он проехал круг за 1:28.431, всего на 0,2 сек хуже самого лучшего итога Дженсона Баттона. Это придает команде убежденность?
Марк Гиллан: Было очень приятно смотреть за конкурентоспособностью Бруно, в особенности, когда он оказался на пустой автотрассе и мог показать скорость автомашины. Мы можем квалифицироваться выше, чтобы избежать попадания в трафик.

Вопрос: Следующий раунд пройдёт в Абу-Даби, какие ваши ожидания?
Марк Гиллан: Обосновываясь на прогрессе, которого бригада добилась в Индии, мы намерены оставить положительную линию и будем драматически работать, чтобы обе автомашины квалифицировались в 1-й десятке. Это позволит Пастору и Бруно сражаться за очки в автогонке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий