d149c1b3

Как правильно выбрать стеллажи для склада

Абсолютное большинство бизнес-процессов невообразимо представить без складов. От того, как правильно организована работа пакгаузный системы, зависит скорость обработки и выдачи заявок, что оказывает влияние на прибыль компании.

Одним из главных частей логистической системы пакгаузного здания считаются стеллажные системы. Что бы достичь предельной производительности и безопасности работы склада, нужно верно выбрать вид полок, и провести их компетентный монтаж.

Начните с замера пакгаузного здания для проверки его главных данных. Составьте план склада с четкими габаритами, отметьте на нем размещение коммуникаций. При планировании положения полок учтите также пути перевода и объемы пакгаузный техники.

Просчитайте грузоподъемность автономных мест на складе и размеры продукта, которому предстоит там храниться. С учетом всех приобретенных характеристик, переходите к выбору полок для склада.

На рынке пакгаузного оборудования представлен широкий перечень пакгаузный мебели, которая может находиться в обычных и необычных пакгаузных комнатах. Выгодно купить стеллажи для склада можно на удобном сайте pnk-snab.ru.

И более того, в различных секциях одного склада могут применяться различные виды полок. Исходя из вашей продукции и вида вашего склада, вам пригодятся различные виды полок. Есть наиболее известные на данный момент виды систем для сбережения.

А конкретнее:

Полочные полки. Представляют из себя многогранный вид полок, не требующий специальной техники. Владеют большой грузоподъемностью, производятся из прочных элементов. Держать на них можно товары с различным весом и размерами.

Мезонинные (красивые) полки. Эти полки можно владеть во столько ярусов, сколько дает возможность высота потолка. Для безопасности системы полки устанавливаются как в пол, так и в потолок. Основной плюс этого вида полок – это применение всей высоты пакгаузного здания.

Паллетные (передние) полки. Нацелены на погрузку во переднем расположении паллетов либо поддонов с багажом. Для этого вида полок нужна особая техника в качестве погрузчиков и штабелеров.

Консольные полки. Позволяют их положения на необычных пакгаузных площадях и расположения длинномерных грузов с огромным весом.

Глубокие (набивочные) полки. Применяются для однородных грузов с довольно долгим сроком сбережения.

Переносные (мобильные) полки. Как ясно из наименования, данный тип полок можно свободно двигать по территории склада. Необходимо подразумевать, что для них необходима огромная площадь здания и есть ограничения на вес продукта.

При избрании полок нужно помнить вес и размеры продукции, которые будут на них храниться, объем пакгаузного здания, содержание либо неимение дополнительной погрузочной и транспортирующей техники, методы доступа к продукции. Компетентный и обдуманный выбор пакгаузного оборудования снабдит безопасную и мгновенную работу склада и спасет вас от потерь и неожиданных случаев.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий