d149c1b3

Беспроводные гарнитуры Turtle Beach Ear Force X32 и X42

 Turtle Beach Ear Force X32

 Среди главных отличительных черт гарнитур — неимение кабелей и вероятность выбора частоты для передачи звука (2,4 ГГц либо 5 ГГц), оптимальная работа заявлена в радиусе 10 километров от источника знака, они не будут конфликтовать с иными беспроводными устройствами.

Turtle Beach Ear Force X32

Питание любой из гарнитур проводится при помощи 2-ух AAA-батареек. Они не разрядятся, если клиент невольно забудет отключить устройство — автоматика побеспокоиться про это через 5 секунд после издержки знака либо безмолвия в наушниках и микрофоне гарнитуры.

Turtle Beach Ear Force X42

X32 и X42 приобрели классические для Turtle Beach возможности: огромные пятидесятимиллиметровые динамики, вероятность закачки разных пресетов, система Sound Field Expander, независящая от игры регулировка и автоматическое ужесточение громкости голосового чата, вероятность работы с иными устройствами(к примеру, с смартфоном) через AUX-вход, и включение гарнитур к приставки через зрительный провод, входящий в набор поставки.

Также гарнитуры Turtle Beach Ear Force X42 обеспечивают масштабный звук Dolby Surround 5.1. Для не менее подробной опции громкости и угла положения любого из 6 источников звука, были спроектированы особые заводские пресеты. Также, X42 владеют эквалайзером, включающим усилитель басов. Turtle Beach Ear Force X32 и X42 можно приобрести в отечественных супермаркетах.

Ресурс: Turtle Beach

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий