d149c1b3

Хайди Клум не опасается показаться публично без грима. Фото

Хайди Клум Натурщица Хайди Клум давно занимает лучшие места в перечнях наиболее прекрасных девушек нашего времени. В эти дни вежливой чуде удалось убедительно обосновать собственную наружную соблазнительность — женщина не испугалась участвовать в фотосессии совершенно без парфюмерии на лице!
Стоит отметить, что Хайди Клум 39 лет, однако смотрится она отлично. На фотографиях с фотосета модель с превеликим удовольствием показывает аудитории собственную естественную красоту — с зачёсанными назад волосами и свежевыбеленным лицом без грамма грима. Только карликовый след лапки животного красит щёчку звезды. К слову, эти фото выполнены не для того, чтобы доказать замечательную наружность Хайди, а для филантропической маркетинговой кампании, цель которой — призвать девушек Англии на 1 день отказаться от применения парфюмерии и помочь скопить денежные средства для детей-сирот. Сама акция пройдет 9 декабря, а роскошные фотографии германской модели поразят Интернет.
По версии Клум, для неё огромная честь стать частью платформы «ВВС» под наименованием «Дети в неудаче». Хайди отработала в промышленности моды продолжительный период и убеждена, что как раз девушки сохраняют и развивают свежие начинания и самое лучшее, куда они могут кинуть собственные силы — это филантропические кампании. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий