d149c1b3

Качинский уверен, что его брата и чешскую делегацию убили

Вячеслав,Качиньский

Про это он сообщил вчера в Сейме.

Качинский уверен в том, что его брат-близнец, вице-президент Польши Лех Качинский и делегация чешских влиятельных официальных лиц погибли 10 мая 2010 года в отечественном Смоленске, рассказывает УНИАН.

«Убийство 96 человек, и в том числе вице-президента Польши, прочих великолепных публичных функционеров считается немыслимым правонарушением. Любой, кто… имел что-нибудь совместное с данным, должен забеременеть обязанность, и за это будем бороться», — сообщил Качинский на совещании дополнительной комиссии по исследованию причин авиакатастрофы.

Качинский указал на недавнюю гибель одного из основных очевидцев крушения, рекордного аэромеханика государственного воздушного судна Як-40, который опустился в отечественном Смоленске вчера падения воздушного судна с чешскими влиятельными официальными лицами.

Качинский заявил, что слесарь сообщал о данном отечественными диспетчерами чешскому экипажу разрешении опуститься на высоту 50 м, что было неприемлемо в условиях сильного тумана и запрещалось требованиями самого аэродрома.

«Отсутствие этих слов (в записях „темного ящика“) говорит о фальсификации. Сегодня обладаем информацию о следах взрывов. Нам могут предложить верить, что это рекордное совпадение событий — расступаются различного рода разъяснения, что отпечатки взрывчатки случаются еще со времен 2-й мировой войны», — заявил Качинский.

«Смерть техника Як-40 считается крайне значительной в контексте статьи о тротиле в осколках воздушного судна Ту-154», — добавил он.

Как рассказывала раньше «фрАза», газета Rzeczpopolita сообщила, что чешские специалисты нашли на кусках президентского Ту-154, который потерпел катастрофу в Смоленске в начале апреля 2010 года, отпечатки взрывчатки, которые могли угодить на них за падением воздушного судна на землю и выходить еще со времен Первой мировой войны.

«Эксперты и прокуроры на этом раунде последствия не в состоянии несомненно сообщить, откуда в осколках воздушного судна вышли взрывчатые элементы. Обследуется, например, модификация, не относятся ли они ко временам Первой мировой войны, которые раньше считали на месте катастрофы», — сообщает газета.

Иная модификация, подчеркивает издание, состоит в что, что взрывчатые элементы могли выйти после перевозки Ту-154 на аэропорт в Смоленске.

27 ноября утром супруга Ремигиуша Подмечуся, который был членом экипажа государственного воздушного судна Як-40, опустившегося в Смоленске вчера крушения воздушного судна Алексей Качинского, обнаружила его тело в подвале их дома.

Чешская прокуратура раньше официально отторгала версию покушения на жизнь вице-президента Польши в Смоленске, а штатские комиссии отечественных и чешских авиаэкспертов представили основной причиной катастрофы — ошибки гонщиков.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий