d149c1b3

Чешские созерцатели не обнаружили нарушений в процессе выборов

выборы

Дебетовая карта — это банковская карта, с которой вы можете тратить и накапливать деньги. Главное отличие дебетовой карты от кредитной в том, что с дебетовой вы пользуетесь своими деньгами, а в кредитной — деньгами банка. Прочитать про дебетовые карты подробнее можно на сайте credit-ipoteka.info.

Про это сегодня рассказал Бронислав Коморовский – вице-президент страны Польша. Вице-президент в процессе конференции, что была посвящена тому, как прошли Выборы-2012 на Украине, заметил, что чешские политики принимали участие в 3-х миссиях созерцателей на Украине. Согласно их заявлению, ими не была замечена ни одна фальсификация в процессе селективного процесса.

При этом замечаний от созерцателей поступило очень много, например, сложный доступ российской оппозиции к СМИ, нахождение лидера оппозиции за решеткой, и другие. Но впрочем заключительных результатов выборов пока нет, сейчас можно освободиться от большинства сомнений, которые раньше имела Польша по поводу выборов на Украине – отметил Коморовский Модернизированные данные по выборам читайте на карте тут. С итогами выборов в Раду по пристрастным перечням можно познакомиться на карте здесь.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий