d149c1b3

«Прогресс М-17М» присоединился к модулю «Звезда»

Прогресс М-17М

СИП (cамонесущий изолированный провод) — тип провода, предназначенного для передачи и распределения электрической энергии в воздушных силовых и осветительных сетях напряжением от 0,6/1 кВ или до 35 кВ. Купить кабель сип харьков можно в интернет-магазине electro-cable.com.ua.

Сведение автотранспортного фрегата со установкой производилось по четырёхвитковой схеме в автоматическом режиме за 6 часов, рассказали в Роскосмосе.

«Прогресс М-17М» принес на МКС не менее 2400 кг разных грузов. Около половины обозначенного веса – это горючее в контейнерах системы дозаправки для моторных агрегатов РС МКС, воздух и воздух, и жидкость в контейнерах системы «Родник». Другие грузы (1247 г) расположены в воздухонепроницаемом отделе «грузовика». На МКС доставлено оснащение для систем отечественного и североамериканского частей установки, рекордная документация, средства пожарного, лечебного и санитарно-гигиенического снабжения, продукты питания и посылки для участников экипажа. Также среди грузов оснащение для академических опытов «Дальность», «Типология», «Асептик», «Каскад», «Биоэмульсия», «Конъюгация», «Константа», «БИФ», «Арил», «ОЧБ», «Мембрана» и «Плазменный кристалл-3 Плюс» (КЦН).

Напоминаем, что сейчас на Интернациональной галактической установки действует экипаж 33/34-й долгой экспедиции в составе начальника Саниты Уилльямс (NASA), бортинженеров Юрия Маленченко (Роскосмос), Акихико Хошиде (ДжАКСА), Олега Новицкого (Роскосмос), Е. Тарелкина (Роскосмос), Кевина Форда (NASA).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий