d149c1b3

Что из себя представляет баннеры и для каких целей они необходимы

Баннерная ткань, плакат – это материал для печати внешней рекламы, представляющий собой сетку из полиэстера, потушенную ПВХ. Так что, выходит неделимое полотно, созданное для печати любых фотографий.

Исходя из отличительных черт материала и технологий производства есть различные виды плакатов. Они отличаются насыщенностью, стабильностью, светопропускными качествами, сроком применения, ну и, как следствие, стоимостью. Виды плакатов:

Frontlit. Этот тип баннерной ткани применяется для маркетинговых систем с наружной подсветкой и однобокой печатью.

Backlit. Этот тип плаката применяется для систем со внешним освещением, в связи с тем что данный материал упускает свет. Применяется для однобокой печати.

Blockout. Этот тип плаката не упускает свет. Подходит для двусторонней печати.

Виниловый материал ячеистой структуры. Намного легче чем баннерная ткань. Применяется для печати полотен огромных габаритов. Также применяется при расположении на окнах (в связи с тем что упускает свет). Если интересует печать баннеров посетите сайтbvprint.ru.

Покрашенный плакат, самый доступный по цене. Применяется для кратковременных расположений рекламы, или внутри зданий. Не советуется для применения в зимнюю пору. Не советуется для вторичного ремонта. Не советуется клейка огромных плоскостей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий