d149c1b3

Кэти Холмс сразила поклонников страшно напряжённым вариантом

Кэти Холмс сразила поклонников страшно напряжённым вариантом
Новый год — это особый праздник, истинная ночь волшебства. Красивый макияж на Новый год подразумевает буйство красок и самые смелые их сочетания.
О чём тогда полагала артистка — не ясно. Но в точности известно, что из-за безудержного шторма Кэти Холмс совместно с Сури понадобилось срочным образом перебраться из их роскошной квартирки в Челси за 3 млн долларов США, в стандартный отель, который располагается рядом со студией, где проходят репетиции бродвейского мюзикла в котором Кэти будет играть основную роль.
Женщина ходила по Нью-Йорку с очень сорванным выражением лица и навечно становилась у наиболее испорченных смерчем зданий либо деревьев. Было хорошо видно, что звезда крайне натужена, однако моментально её расположение духа изменялось и по лицу соскальзывала светлая ухмылка. Вполне вероятно, что потерпевший возлюбленный город не ключевая причина необычного расположения духа Холмс. Вероятнее всего Кэти испытывает на счёт своего премьерного показа спектакля «Dead Account» (Скончавшиеся счета), которая пройдет 3-го декабря.
К слову, для Холмс представление на Бродвее — это исполнившаяся задача. По версии самой певицы, она 4 года рвалась к данному и отныне несусветно рада.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий