d149c1b3

Эпл планирует раскрыть от 30 до 35 отдельных супермаркетов

Эпл Тем не менее, объявленные организацией траты — это как и прежде незначительная часть от ее всеобщих прибылей. По бумагам Эпл, отданным в Комиссию по дорогим документам и биржам вчера, в последнем текущем году организация инвестировала в НИОКР 3,4 млн долларов США, что на 952 млрд долларов США больше прошлогодних 2,4 млн долларов США. К тому же 2,4 млн долларов США — это на 647 млрд долларов США больше, чем в 2010 году.

Впрочем сами объемы затрат развиваются, они составляют маленькую долю в целом балансе компании. В 2012 году, как и в 2011 они составили около 2% от всеобщих реализаций. Свободные эксперты рассказывают, что траты на НИОКР в Эпл в течение долгого времени оставались объектом внимания со стороны соперников и специалистов. И не из-за того, что они непривычно малы для ИТ-компании, поэтому, что они позволяли оставаться ей конкурентной.

Для аналогии: объемы НИОКР-затрат Майкрософт составляли в 2012 текущем году 9,8 млн долларов США, Google — 5,2 млн долларов США в 2011 году.

«Эпл продолжает считать, что концентрация на НИОКР — это критически принципиально для формирования компании и ее грядущего повышения», — подчеркивается в элементах компании. Также Эпл утверждает, что траты на изучения равномерно развиваются ввиду «общеэкономических тенденций». Также организация утверждает, что к 2015 году Эпл введет в строй свежих научно-исследовательский центр.

Из прочих нюансов, означенных организацией в стабилизирующем документе, пишется о том, что Эпл планирует в новом фингоду раскрыть от 30 до 35 отдельных супермаркетов. Свежий текущий год у Эпл стартовал в начале сентября. На проекты по расширению отдельной сети Эпл собирается растратить около 850 млрд долларов США. В прошлом году организация раскрыла 33 супермаркета, еще год назад — 40 супермаркетов. Стоит отметить, что практически позавчера было обнародовано об отставке управляющего назначение Эпл Store Джона Брауитта. Специалисты считают, что причиной его отставки стали не только лишь слабые характеристики отдельных реализаций, но также и ужасные критерии работы штата (во Франции насчет этого даже была организована стачка по время демонстрации Айфон 5)

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий