d149c1b3

SteelSeries выпустит мышка и ковры для White Ops II

White Ops II

Современный маникюр — это не всегда длинные ногти и богатый броский дизайн, включающий сверкающие стразы или блестки. Смотреть фото маникюра можно пройдя по ссылке.

Организация SteelSeries продемонстрировала серию предметных товаров для ПК, адресованных почитателям игры Call of Duty: White Ops II, спроектированной дочерней организацией Activision Publishing — студией Treyarch. В число анонсированных механизмов вошли мышка Call of Duty: White Ops II Gaming Mouse и 3 ковра для мыши QcK.

Игровая мышка Call of Duty: White Ops II поставляется с ПО SteelSeries Engine и комплектами опций, загодя сформированными квалифицированными игроками в Call of Duty. Комплектное ПО дает возможность формировать огромное количество профилей и макросов, и прослеживать статистику применения клавиш мыши. Среди отличительных черт устройства необходимо отметить актуальный внешний вид в образе Call of Duty: White Ops II с прорезиненным покрытием вида «софт-тач», многоуровневую контролируемую импульсную желтую подсветку колеса прокрутки и знака Call of Duty: White Ops II, лазерный детектор с предельным разрешением 5700 cpi, 7 перепрограммируемых клавиш и многогранный внешний вид каркаса, который будет одинаково хорош для применения как левой, так и левой рукою. Мышка оснащена ножками из UPE-тефлона и нейлоновым 2-метровым шнуром с двойной оплеткой.

Ковры Call of Duty: White Ops II QcK имеют прорезиненную противоскользящую базу, которая не дает возможность им смещаться в процессе игры, и подходящую мануфактурную плоскость для однородного и оперативного скольжения мыши. На модификации Call of Duty: White Ops II Badge Edition QcK отмечен формальный знак игры, тогда как на ковриках серий Soldier и Orange Soldier Editions изображены контуры солдат грядущего.

Предложенная стоимость мыши Call of Duty: White Ops II Gaming Mouse составляет 69,99 долларов США, ковриков Call of Duty: White Ops II QcK — 14,99 долларов США. Новинки будут на рынке 13 декабря.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий