d149c1b3

НТП «Провод» произвел версию 3,0 платформы «Предклапан»

Предклапан

Группа компаний CSoft рассказала о производстве разработчиком НТП «Провод» версии 3.0 платформы «Предклапан». Решение создано для расчета и выбора марки защитных клапанов непосредственного действия, утверждаемых на аппаратах, емкостях и технических трубопроводах. Платформа применяется в технических отделах предназначенных факультетов и проектно-конструкторских отрядах индустриальных заводов и дает возможность делать предназначенный и контрольный расплаты.

Новая модификация содержит целый диапазон свежих перспектив и улучшений, и в том числе вероятность расчета и выбора не только лишь автономных защитных клапанов, но также и блоков с переключающими устройствами. При этом гидромеханическое противодействие переключающих механизмов автоматом рассматривается при расчете сопредельных трубопроводов.

Также присутствует скорректированная и пополненная в соответствии с заключительными сортиментными каталогами ведущих отечественных арматурных предприятий информационная база защитных клапанов. Число разных брендов и видов защитных клапанов в информационной базе платформы выросло не менее чем в 2 раза — с 325 до 700. Отныне проводится расчет и выбор защитных клапанов и блоков при сбросе двухфазных газо-жидкостных каш, и при вскипании и конденсации скидываемых товаров в клапане. Расчет совершается по наиболее многогранной методике, рекомендованной стереотипом API 520. Также решение имеет целиком переделанный расчет сопредельных трубопроводов, в который вошли все заключительные улучшения платформы «Гидросистема». Выполнен не только лишь четкий термической и гидравлический расчет сопредельных трубопроводов для двухфазных газо-жидкостных потоков, но также и учет вероятного многочисленного критичного истечения в предоставляющем трубопроводе.

Также, платформа обрела улучшенную библиотеку расчета теплофизических качеств и фазисного баланса товаров по составу СТАРС и WaterSteamPro, и свежую вероятность применять при расчете термодинамический пакет Simulis Thermodynamics компании ProSim, не менее подробный акт расчета клапана и сопредельных трубопроводов, особый раздел документации, объясняющий резон главных характеристик обороняемой системы и защитного клапана и условия к ним, что призвано возместить туманность и разноречивость российских нормативных бумаг по системам запасного сброса, технологию автоматической проверки и установки обновлений к платформе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий