d149c1b3

В Ливии приняли состав нового правительства

Ливия

Компрессионный двигатель, это двигателя обладающие определенной степенью сжатия, что позволяет воспламенять топливно-воздушная смесь. Эксперименты у тебя дома можно посмотреть на сайте proektodindoma.ru.

За свежее правительство отдали голоса 105 членов конгресса, 18 отдали голоса против и 9 удержались.

Голосование по свежему офису премьера Или Зейдана прошло достаточно оперативно, застигнув многих ливийцев неожиданно. На время и.о. вице-президента Мухаммед Магариф рассказал законодателям, что его известили о потребности скорого окончания сессии, сообщает радио «Голос Америки».

Журналист ливийского федерального канала Валид Бен Лахме рассказал, что масса, встретившаяся около строения конгресса протестуя против голосования, «выпускала выстрелы в воздух».

Несколько общественно-политических лидеров рассказали ливийскому каналу, что главные несогласия среди парламентариев появились в связи с кандидатурами половины десятка свежих министров. По имеющейся информации, определенные прежние начальники ополчения твердо противоречат против предназначения на пост министров людей, которые, как они утверждают, были сопряжены с режимом Муаммара Каддафи.

Стоит отметить, что 29 ноября попытка принять свежий офис была сорвана в заключительный момент, когда масса начала атаковать конгресс, чтобы воспрепятствовать голосованию. В этот раз, после голосования участники ассамблеи оперативно разошлись и отныне встретятся лишь 4 ноября.

Или Зейдан — 2-й установленный, однако еще не вошедший в обязанность премьер, попытавшийся образовать правительство в рамках новой Государственной ассамблеи после прошедших в начале июля выборов. Прошлый премьер Мустафа Абу Шагур уволился после того, как конгресс отдал голос против представленного им офиса. По версии Зейдана, он в новом правительстве предпринял попытку снабдить баланс между интересами свободной коалиции, возглавляемой прежним премьером Махмудом Джибрилем, и интересами «Братьев-мусульман», которые в Ливии показаны Партией верности и возведения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий