d149c1b3

Денисов извинен и возвращен в базу Зенита

Денисов Объявление размещено на формальном веб-сайте «Зенита». Практиковаться с главным составом хавбек может с 1 декабря.

«Зенит» был переброшен в юношеский состав «Зенита» 22 октября после отказа выходить на поединок первенства РФ с самарскими «Крыльями Рекомендаций». Футболист высказал раздражение потерями «Зенита» на хорошо оплачиваемых начинающих Акселя Витселя и Халка и попросил быстро повысить ему заработную плату.

Совместно с Денисовым в дубль «Зенита» был выслан форвард Александр Кержаков, который, тем не менее, скоро пришел в основной состав. От Денисова руководство клуба попросило общественных извинений, однако изначально хавбек оправдываться отказался.

В утверждении, размещенном после встречи с начальниками «Зенита», Денисов сознался, что поступил ошибочно. Хавбек заметил, что он поддался чувствам и в конечном итоге не сумел помочь партнерам и оправдать ожидания болельщиков. «У меня работающий договор, я должен и хочу проработать его до конца», — отметил футболист. Соглашение Денисова с «Зенитом» будет действовать до 2015 года.

Впрочем Денисов не менее месяца не играл за основной состав «Зенита», основной инструктор сборной РФ Фабио Капелло как и прежде вызывал полузащитника в государственную команду, в которой Денисов носит командирскую повязку. Денисов участвовал в заключительных матчах сборной — с командами Португалии (1:0) и Азербайджана (1:0). В первенстве РФ сезона-2012/13 Денисов провел за «Зенит» 8 матчей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий