d149c1b3

ФОТО: Находящаяся в законном браке Татьяна Буланова флиртует в открытую

Татьяна Буланова Татьяна Буланова приняла решение тряхнуть стариной и на одном из корпоративных вечеринок в открытую заигрывала с каким-то парнем. 

Поводы такого действия звезды не ясны, так как она отлично осознает, что аналогичная проделка не останется не замеченной ее мужем.
Исполнительница весь день играла и вела себя свободно то ли от числа съеденного спиртного, то ли Буланову на самом деле вынула такая домашняя жизнь, а субъект ее любви воспользовавшись примером регулярно целовал ее даже в процессе танца.  
Такое действие исполнительницы вероятно нравится ее муженьку, в связи с тем что их домашние дела стали не спеша строиться, таким образом не исключено, что эта проделка Танюши была только на пользу их браку, в том резоне, чтобы муж не расслаблялся и понимал, что его женушку могут увести у него из под рта в любой момент, в связи с тем что она еще может заткнуть за пояс любую старлетку и в собственные 43.
Припомню, что 43-летняя Татьяна Буланова в настоящее время замужем за прежним футболистом, а сейчас ассистентом тренера футбольного клуба «Зенит» 36-летним Вячеславом Радимовым и у них имеется пятилетний сын Михаил.
Создатель: Юрий Литвин

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий