d149c1b3

«Самсунг» продемонстрировала удивительный девайс Смарт Dock

 Смарт Dock

Смарт Dock владеет комплектом портов, позволяющих включать к нему проводные удаленные устройства, и дисплей либо даже Full HD ТВ — для этого есть полновесный HDMI-выход. Девайс доступен для заказа в Соединенных Штатах, его цена — 100 долларов США.

Здесь также находится 3,5 миллиметров аудиоразъем для включения наушников/колонок и microUSB вход — для зарядки мобильного телефона и питания самой док-станции. Галакси Note II даже в поставленном пребывании может применяться для принятия либо совершения звонков — для этого автоматом включается оглушительная зависимость (если не включены наушники). 3 полноразмерных USB-порта могут быть применены для включения клавиатуры, мышки и внутреннего накопителя.

 

Так что, с дисплеем, колонками, клавиатурой, жестким диском и мышью выйдет полновесный Android-компьютер с производительной внутренностью в качестве Галакси Note II (а это ядерный микропроцессор с частотой 1,6 ГГц и 2 Гигабайт материнской платы).

Девайс крайне малогабаритен, кроме того опора, на которую кладется телефон, может укладываться — в подобном виде необыкновенная док-станция без проблем вмещается в кармане.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий