d149c1b3

Основные преимущества баннерной рекламы

Есть большое количество типов рекламы, и до того, чем выбрать любой тип рекламы, рекламодатель рассматривает их преимущества. У любого вида рекламы есть ряд преимуществ, у некоторого вида больше преимуществ, у некоторого вида меньше преимуществ, а, все-таки, на любой тип рекламы располагается свой рекламодатель. В этой публикации разберем баннерную рекламу на улице и ее преимущества. Баннерные стенды купить можно на прекрасном сайте mix-promo.ru.

Сегодня понятие «баннерная реклама» используется и для обозначения интернет рекламы, а не следует путать это понятие с наружной рекламой. Баннерная реклама на улице возникла довольно достаточно давно, а в силу собственных преимуществ она не потеряла актуальности и до настоящего времени, в отличии от прочих типов рекламы, которые с годами стали безрезультатными. Баннерная реклама обрела собственное наименование от применяемого материала — баннерной ткани.

Баннерная реклама — это модель наружной рекламы, т.е. реклама, которая находится на улице. На улице всегда большой поток людей, вследствие этого наружная реклама считается одним из наиболее действенных и популярных типов рекламы. Баннерная реклама представляет из себя огромные баннеры из баннерной ткани или растяжки над дорогой, время от времени билборды относят к ряду баннерной рекламы, а это автономный тип наружной рекламы.

Преимущества баннерной рекламы

Главное преимущество — это результативность, и также обширный охват публики. Потому, что на улице всегда большой поток людей, баннерная реклама может окутать весь данный поток, главное — расположить баннер в оптимальном месте. От места размещения многое находится в зависимости, к примеру, если ваша реклама не имеет привязки к месту, то в этом случае баннер можно расположить на любой дешевой площади, но в случае если ваша реклама имеет привязку к месту, то тогда стоит помещать баннер недалеко около рекламируемого места.

Баннерная реклама считается долговременным вариантом рекламы, и это гарантируется с помощью использования крепкого материала — баннерной ткани. Баннерная материя — крайне крепкий и устойчивый на разрыв материал. Печать на баннерной ткани проводится при помощи форматной печати, а это означает, что написанное изображение не опасается атмосферных условий (ливень, солнце, вихрь). Так что, баннерная реклама, как сам материал, так и изображение, будут продолжительно служить собственному рекламодателю.

Баннерная реклама относится к числу дешевых типов рекламы, что и делает этот тип настолько распространенным среди рекламодателей. Сравнительно невысокая стоимость гарантируется с помощью использования дешевых материалов и совершением форматной печати с невысоким и средним разрешением, которого достаточно для осмотров с далеких расстояний (на улице).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий